ТОП Турниры
Показать больше
Милфорд ФК

Милфорд ФК

Южная Африка
Южная Африка
ФК "Милфорд" - южноафриканский футбольный клуб, выступающий в Национальной Первой Дивизии ...
Показать больше

Милфорд ФК Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Милфорд ФК Милфорд ФК Университет Претории Университет Претории
2 0
З 02/05/26 09:00
Милфорд ФК Милфорд ФК The Bees FC The Bees FC
2 1
З 25/04/26 09:00
Блэк Леопардз ФК Блэк Леопардз ФК Милфорд ФК Милфорд ФК
0 1
З 22/04/26 09:00
Venda FC Venda FC Милфорд ФК Милфорд ФК
1 0
З 18/04/26 09:00
Милфорд ФК Милфорд ФК Upington City FC Upington City FC
3 1
З 11/04/26 09:00
Gomora United Gomora United Милфорд ФК Милфорд ФК
2 1
З 08/04/26 09:00
Милфорд ФК Милфорд ФК Casric Stars FC Casric Stars FC
1 1
З (П) 05/04/26 09:00
Гэлэкси ФК Гэлэкси ФК Милфорд ФК Милфорд ФК
1 (4) 1 (3)
З 21/03/26 09:30
Милфорд ФК Милфорд ФК Барока Барока
5 0
З 14/03/26 09:30
Kruger United Kruger United Милфорд ФК Милфорд ФК
1 0

Милфорд ФК Расписание

17/05/26 09:00
Хангри Лайон Хангри Лайон Милфорд ФК Милфорд ФК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
11
2
2
21:6
+15
35
2.33
Выездная форма
14
5
3
6
19:18
+1
18
1.29
Общая форма
29
16
5
8
40:24
+16
53
1.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
29
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
29
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.38
1.40
1.36
Минуты / забитые голы
65
64
66
Больше 0.5
76%
80%
72%
Больше 1.5
42%
34%
50%
Больше 2.5
14%
14%
15%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
25%
20%
29%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Милфорд ФК забивает гол каждые 65 минут в Чемпионшип

Милфорд ФК забивает в среднем 1.38 голов за игру

Милфорд ФК — первая команда, забившая гол в 0% во время Чемпионшип

Милфорд ФК не удается забить в 25% в Чемпионшип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.83
0.40
1.29
Минуты / пропущенный гол
109’
225’
70’
Сухие матчи %
42%
60%
22%
Больше 0.5
59%
40%
79%
Больше 1.5
18%
0%
36%
Больше 2.5
7%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
29%
15%
14%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
29%
15%
14%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Милфорд ФК пропускает гол каждые 109 минут в Чемпионшип

Милфорд ФК пропускает в среднем 0.83 голов за игру

Милфорд ФК добивается 42% игр без пропущенных голов в Чемпионшип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.21
1.80
2.64
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
56%
40%
72%
Больше 2.5
35%
27%
43%
Больше 3.5
21%
14%
29%
Больше 4.5
11%
7%
15%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
45%
60%
29%
Меньше 2.5
66%
74%
58%
Меньше 3.5
80%
87%
72%
Меньше 4.5
90%
94%
86%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Милфорд ФК принимала участие в Чемпионшип

Милфорд ФК всего голов за матч команды 2.21 в каждой игре в Чемпионшип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 35% для Милфорд ФК в Чемпионшип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Милфорд ФК в Чемпионшип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
38%
27%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
18%
20%
15%
ОКЗ и ничья
14%
7%
22%
ОКЗ и поражение
7%
0%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
20%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
7%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Милфорд ФК добивается того, чтобы обе команды забивали в 38% матчей команды в Чемпионшип

Милфорд ФК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Чемпионшип

Милфорд ФК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Чемпионшип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Милфорд ФК забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионшип

Милфорд ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионшип

Милфорд ФК пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионшип

Милфорд ФК забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионшип

Милфорд ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионшип

Милфорд ФК пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионшип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
73%
87%
58%
-0.5
56%
74%
36%
-1.5
21%
20%
22%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Милфорд ФК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионшип

В первом тайме Милфорд ФК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионшип

Во втором тайме Милфорд ФК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионшип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Милфорд ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионшип

Милфорд ФК имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионшип

В первом тайме, Милфорд ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионшип

В первом тайме, Милфорд ФК имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионшип

Во втором тайме, Милфорд ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионшип

Во втором тайме, Милфорд ФК имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионшип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Милфорд ФК выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионшип

Милфорд ФК имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионшип

В первом тайме Милфорд ФК выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионшип

Милфорд ФК имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионшип

Во втором тайме Милфорд ФК выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионшип

Милфорд ФК имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионшип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Милфорд ФК Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 29 18 7 4 48:32 16 61
2 29 16 5 8 40:24 16 53
3 29 14 9 6 41:21 20 51
4 29 14 9 6 41:25 16 51
5 29 13 10 6 43:26 17 49
6 29 11 6 12 28:32 -4 39
7 29 10 8 11 35:33 2 38
8 29 9 9 11 32:36 -4 36
9 29 9 9 11 23:27 -4 36
10 29 9 7 13 35:34 1 34
11 29 9 7 13 23:39 -16 34
12 29 6 15 8 27:36 -9 33
13 29 8 9 12 26:38 -12 33
14 29 7 11 11 31:39 -8 32
15 29 6 10 13 26:34 -8 28
16 29 4 7 18 20:43 -23 19
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Милфорд ФК - Южная Африка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Милфорд ФК

Информация об играх команды - матч/матчи Милфорд ФК:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Милфорд ФК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Южная Африка и футбол Милфорд ФК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Милфорд ФК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Милфорд ФК - Университет Претории (10.05.2026) 2:0 Чемпионшип
  • Милфорд ФК - The Bees FC (02.05.2026) 2:1 Чемпионшип
  • Блэк Леопардз ФК - Милфорд ФК (25.04.2026) 0:1 Чемпионшип
  • Venda FC - Милфорд ФК (22.04.2026) 1:0 Чемпионшип
  • Милфорд ФК - Upington City FC (18.04.2026) 3:1 Чемпионшип
  • Gomora United - Милфорд ФК (11.04.2026) 2:1 Чемпионшип
  • Милфорд ФК - Casric Stars FC (08.04.2026) 1:1 Чемпионшип
  • Гэлэкси ФК - Милфорд ФК (05.04.2026) 1:1 Кубок ФА
  • Милфорд ФК - Барока (21.03.2026) 5:0 Чемпионшип
  • Kruger United - Милфорд ФК (14.03.2026) 1:0 Чемпионшип

Будущие запланированные матчи Милфорд ФК -

  • Хангри Лайон - Милфорд ФК (17.05.2026) Чемпионшип

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Милфорд ФК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Милфорд ФК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионшип команда Милфорд ФК занимает 2 место в турнирной таблице с 53 очков, 16 побед, 5 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 24.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Милфорд ФК
информация о команде
  • Полное название:
    Милфорд ФК
  • Сокращенное название:
    MIL
Милфорд ФК
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close